Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


На выставке в Гуанчжоу представлен электрический кроссовер от Chery.

Недавно на выставке в Гуанчжоу была представлена новая разработка от компании Chery. Заметим, что фирма реализовала электрический вариант модели Tiggo 2, который в скором времени появится на рынке. Как отмечают специалисты, для реализации электромотора оказалось необходимым использование новой базы. Эксперты отмечают, что машина достаточно удачная, имеет неплохие технические характеристики для езды в черте крупного города.

Что касается старта продаж, то он запланирован на начало 2018 года. Электрическая версия автомобиля получила кроме шильдика некоторые другие элементы дизайна: видоизмененная радиаторная решетка, использование окантовки фар синего цвета. Под капотом находится электродвигатель, который способен вырабатывать до 122 лошадиных сил. Для клиентов кроссовер будет доступен только с передним приводом.

На одном заряде батарей машина проедет до 350 километров. Напомним, что представленный автомобиль с ДВС доступен для россиян. Будет ли продаваться электрическая версия, неизвестно. На рынке РФ автомобиль обладает 106-сильным силовым агрегатом, который сочетается с механикой. Машина имеет адаптационные функции к зимнему периоду.

Гарантия на использование машины составляет 5 лет либо 150 тысяч километров пробега.