Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


На одном из заводов в Германии сошел с конвейера Focus Electric – дебютную экомодель для американской автомобильной компании Ford. В следующем году семейство электромобилей должно пополниться двумя представителями – гибридами Mondeo Hybrid и С-Max Energi.

В подкапотном пространстве выпущенного автомобиля устанавливается 143-сильный двигатель, мощности которого хватает для набора 136 км/ч (максимальная скорость). Электрокар оснащается и зарядным устройством. Подзарядка литий-ионных батарей в течение 3-4 часов позволяет проехать около 150 км. Экомодель имеет один существенный недостаток – зарядка автомобиля должна осуществляться на специализированных станциях.

Новинка оснащается программой SmartGauge, в задачи которой входит расчет расстояния, преодолеваемого на доступной энергии и вывод соответствующих данных на дисплей. Кроме того, автомобиль имеет климат-контроль.

Ford Electric оборудовали сложной системой трансмиссии, применение которой дает свои результаты – экономия до 95% кинетической энергии.

 

Уличные елки по доступной цене: идеальный выбор в каталоге «Уличные ели»

Все меньше времени остается до следующего года, а это снова празднования, волшебное настроение и огромное количество подарков. Стоит отметить, что никакое празднование не может обойтись без специализированной атрибутики. Здесь особое место занимает ель, которая способна придать улыбку одни лишь видом. Чтобы не нарушать экологию и обеспечить то самое настроение, магазинам и разным организациям обязательно понадобится елка 3 м. Чтобы ее внешний вид соответствовал празднику, а вы не переплачивали, покупать такую красавицу следует через интернет-магазин «Уличные ели».

В каталоге располагается несколько вариантов елей, среди которых альпийская белая, альпийская изумрудная, альпийская с белыми кончиками и классическая. Каждая отличается изысканностью и уникальностью, что становится гарантом эффектности во время празднования. Трехметровая ель не подойдет для дома, но отлично впишется на дворовой участок. Чтобы осуществить заказ, переходите тут. Все вопросы по сотрудничеству можно задать непосредственно специалисту по контактному телефону или через другие средства связи.

Радость от Нового года зависит только от вас и ваших решений!


Выскажите свое мнение