Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Обновленный Mercedes-Benz GLA начали собирать на заводе в Германии.

Недавно стало известно, что концерн Daimler AG уже организовал серийную сборку обновленного джипа Mercedes-Benz GLA. Заметим, что представленное транспортное средство считается моделью 2018 модельного года, хотя презентация уже состоялась в начале 2017. Модель будет собираться на заводе в Раштатте, одном из наиболее мощных контор по сборке транспортных средств.

Заметим, что ранее на представленном заводе не выполнялись подобные инженерные решения. Здесь в основном производили сборку седанов и хэтчбеков компании. Решение выполнять сборку транспортных средств подобного уровня является доказательством того, что для фирмы нет ничего невозможного. Работники завода также подтверждают тот факт, что эффективность сборки может быть достигнута в любом подразделении бренда.

Напомним, что мировая премьера транспортного средства состоялась в январе ткущего года в Детройте. Машина имеет неплохой внешний вид, приятный салон. На сегодняшний день фирма объявила о стоимости новинки. Заметим, что машина будет поставляться и в салоны в Россию, поэтому уже в скором времени каждый любителей подобных транспортных средств сможет приобрести новинку.