Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Германии был замечен обновленный Mercedes-Benz SL без камуфляжаФотошпионам посчастливилось побывать в Германии и сфотографировать уникальное купе Mercedes-Benz, которое будет выпускаться под названием SL. Планируется, что начало продаж автомобиля запланировано на 2017 год. Машина попала в кадр почти без маскировочной пленки, благодаря чему удалось разглядеть особенности экстерьера и интерьера.
Черты дизайна напоминают предшественника SL, но при этом можно отметить изменение радиаторной решетки, оптики с LED-технологией. Кузов готов похвастаться новым капотом, уникальными передними и задними бамперами, отличающимися дутой формой. Кроме этого, выхлопная система и наконечники глушителя порадуют более спортивным стилем.
Салон нельзя будет отличаться вместительностью, но при этом комфорт гарантируется. Водители оценят приборную панель, пассажиры – стильный интерьер и наличием мультимедийной системы COMAND.
Технические характеристики транспортного средства остаются неизвестными, но после того, как состоится премьерный показ на автошоу в Америке, данная информация будет объявлена целевой аудитории. Продажи должны стартовать в 2017 году и предполагается, что его популярность будет обладать высоким уровнем.