Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Спецверсии Ford Fiesta и Focus появятся на российском рынке в феврале.

Недавно стало известно, что компания Ford собирается поставить на российский рынок две специальные версии автомобиля – Fiesta и Focus. Машины получат достаточно сильные модификации, которые получили название White and Black.

Стоит отметить, что представленные варианты машин были успешно представлены на выставке в Европе. Во время презентации этих новинок были варианты не только «белый-черный», но и «красный-черный». Основным отличием от стандартных машин стал дизайн и его визуальные эффекты. Представленная модификация будет обладать крышей черного цвета и остальным кузовом в белом исполнении.

Кроме этого, новинки должны получить «зимний пакет», которые выражается в наличии обогрева стекол, форсунок и сидений. Внутренняя отделка будет выполняться только из кожи, также машина получит 15-ти дюймовые диски.

Что касается стоимость, то Ford Focus будет реализовываться по цене 1,2 миллиона рублей, в то время, как оригинальная машина в базовой комплектации оценивается в 834 тысячи. В машине будет располагаться все те же силовые установки, мощностные параметры которых составляют 85, 105, 125 л.с. На Ford Fiesta цена не объявлена, однако, оригинальную машину можно взять за 632 тысячи.