Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Половина приобретаемых автомобилей PSA в России оформляется в кредит.

Сегодня статистическое агентство «Автостат» предоставило информацию относительно продаж автомобилей Citroen и Peugeot на территории России. Заметим, что согласно официальной статистике практически половина транспортных средств этих производителей приобретаются в кредит. Только за февраль месяц PSA Bank совместно с дилерскими центрами реализовали 49 процентов машин в кредит.

Если рассматривать долю представительств организации, то Peugeot в общем объеме продаж занимает 59 процентов, Ситроен 39. Наиболее востребованными моделями, который приобретаются с использованием кредитных инструментов являются Peugeot 408 и Citroen С4 Sedan.

На автомобили действует специальная программа, которая позволяет купить машину на выгодных условиях. Заметим, что представленные модели составляют основу продаж на отечественном рынке.

Напомним, что специальные предложения на приобретение указанных машин начало действовать с конца 2015 года. Также в апреле 2016 года начала действовать программа, которая предоставляет более выгодные тарифы страховых полисов КАСКО. В некоторых случаях водителям предоставлялись предложения с бесплатным оформлением страховки на первый год обслуживания.