Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На территории Европы начнут продавать новый седан от компании Тойота.

Недавно стало известно, что на территории Европы могут начаться продажи нового автомобиля от компании Тойота. Речь ведется о модели Century, которую представили на выставочном мероприятии в Токио. Автомобиль попадает в разряд бизнес класса и станет достойным предложением. Среди особенностей транспортного средства располагается пятилитровый силовой агрегат, который сочетается с электрической установкой.

Вместе с этим, гибридный двигатель считается не единственной особенностью, машина может похвастаться уникальным внешним видом и количеством первоклассных опций.

Сейчас решаются некоторые организационные вопросы, после которых будет точно решен вопрос отправления новинки на соответствующий рынок. Что касается расширения географии продаж, то данный вопрос также прорабатывается.

Следует отметить, что третье поколение седана имеет малозначительные изменения в отношении габаритов. Пропорции по-прежнему сохранены на уровне 5,34/1,93 при колесной базе 3,09 метров. В салоне можно теперь найти функцию массажера, улучшенную систему аудиозвука сенсорные дисплеи на месте пассажира. Стоимость нового автомобиля пока не оглашается.