Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан может представить новый концепт на всеобщее обозрение к концу года.

Недавно стало известно, что компания Ниссан работает над созданием новой концептуальной модели. Фирма пообещала, что новинку можно будет увидеть на одной из выставок в конце года. На какой именно, не уточнялось, однако, некоторыми деталями специалисты поделились. По предварительной информации, это будет электрический кроссовер, который получил кодовое название Vmotion 3.0.

Напомним, что ранее фирма представляла модель Vmotion 2.0, который определил общие дизайнерские тенденции автомобилей будущего.

Второй этап становления и развития бренда будет заключаться в переходе на гибридные силовые установки и на электромоторы. Скорее всего, новый концептуальный автомобиль будет обладать АКБ, которые смогут заряжаться от обычной бытовой сети.

Официальные характеристики и технические данные будут предоставляться последовательно. Серийная версия концепта будет закончена лишь к 2020 году. Стоит ожидать и других новшеств в автомобиле, в частности, получения системы полного автономного управления. Часть технологий на текущий момент испытываются в бюджетном автомобиле, модели Leaf.