Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BMW M6 VilnerПоступила информация, что болгарскими коллекционерами началась продажа культового автомобиля BMW M6 Vilner. Таких моделей насчитывается всего 10 во всем мире. Представители компании Vilner поместили особые обновления в известную машину.
Представители тюнинговой компании Vilner удивили покупателей установкой собственного опционального пакета на немецкую модель BMW M6, которая была заказана клиентом из Австрии. После этого, сотрудники концерна самостоятельно произвели такие автомобили в количестве девяти штук. На данный момент, хозяином одной из таких машин началась продажа автомобиля на болгарском авторынке. Что касается пробега эксклюзивного авто, то он достиг 105 тысяч км. Обслуживали машину только официальные сервисные центры.

Отличия

Самое главное отличие от обычного серийного варианта автомобиля — это наличие уникальной оптики от премиального авто Infiniti и эксклюзивного кузова, а также новой решетки радиатора. На болгарском авторынке можно приобрести модель за 104 тыс. долларов.

Технические характеристики

Машину оснастили двигателем, мощь которого составляет 507 «лошадок». Скорость в сто км авто наберет всего за 4,4 секунды, а максимум скорости автомобиля — 318 км в час.