Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На территории России начались продажи некоторых моделей Тойота с Яндекс.Авто.

Недавно стало известно, что через новый сервис Яндекс.Авто теперь доступен для новых автомобилей компании Тойота. Заметим, что речь ведется о моделях RAV4 и Camry. Представленная платформа позволяет получить серию плюсов, среди которых объединение интерфейса машины и мобильного приложения в единую сеть. В качестве основных функций можно выделить управление голосом.

На текущий момент представленное новшество доступно только для вариантов «Престиж», «Эксклюзив». Кроме управления голосом, в систему входит навигация, браузерная система, наличие погодных сводок, музыка и многое другое. Управлять подобной системой можно с легкостью через графический интерфейс или с использованием голоса.

Что касается стоимости, то машины подорожали. Чтобы приобрести автомобиль модели Camry, придется потратить порядка 1,72 миллионов рублей, на кроссовер RAV4 траты составят 1,8 миллиона. По техническим характеристикам и другим особенностям автомобили не изменились. Также следует напомнить, что фирма в прошлом месяце подняла стоимость на собственные транспортные средства и некоторые аксессуары.