Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


2018-bmwz5

Автомобильные производители BMW,Toyota, скорее всего, начнут выпускать перспективные новинки в Австрии, в Граце, где располагается завод предприятия Magna Steyr. В Австрии в самое ближайшее время может быть организован выпуск спортивных машин.

Местные средства массовой информации сообщают о том, что производство может быть организовано в две тысячи восемнадцатом году.

Какие автомобили будут выпускаться?

BMW-Z4Среди запланированных моделей значится родстер BMW Z4, который будет переименован в Z5. Важно отметить то, что прототип машины, который позиционируется в качестве преемника Z4, был замечен во время тестирования. Фотографы сумели обнаружить уникальную машину на Севере, где проводятся настоящие испытания. На снимке машины можно заметить крышу родстера, которая выполнена из специального тканевого материала и является складной. Скорее всего, премьерный показ состоится в первой половине 2017 года.

Toyota Supra получит своего преемника. Однако название этой модели остается неизвестным. Новинка от Toyota будет представлена позже BMW Z5.

Планы на производственную деятельность.

Предполагается, что в год можно выпускать до шестидесяти тысяч единиц машин на каждую модель. В самом ближайшем будущем представители BMW должны подписать контракт с компанией для начала производства новой модели на предприятии. Несмотря на эти планы, до сих пор неизвестно, какая машина будет выпускаться на заводе.