Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet Studioaufnahme, offenes Verdeck; Kraftstoffverbrauch kombiniert: 12,0 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 272 g/km // Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet studio shot, open soft top; Fuel consumption combined: 12,0 l/100 km; Combined CO2 emissions: 272 g/km

Летом 2017 года в России появится самый дорогой автомобиль от компании Мерседес.

По некоторым данным компания Мерседес собирается отправить в дилерские центры России самую дорогую версию модели Maybach S 650. Данный автомобиль выполнен в кузове кабриолет, и был представлен совсем недавно на международной арене. Заметим, что машина появится в нашем регионе уже в начале лета следующего года.

В ходе пресс-конференции представители компании отметили, что истинных ценителей качественных автомобилей от Мерседес, никогда не отпугивала цена. Поэтому на любой рынке, в том числе и российском, найдут любители, которые захотят приобрести лучший автомобиль. Также руководство отметило, что поставит ограниченное количество данных машин: всего 300 единиц для всей России.

Многие эксперты отмечают, что данный спорткар разберут моментом, некоторые покупатели уже оставили предварительные заявки, и это несмотря на такую огромную стоимость. На данный момент цена автомобиля составляет порядка 24 миллиона рублей.

Что касается технических характеристик, то двигатель 630-сильный, а в салоне полный «фарш». Машина уникальная, но стоимость потрясает. Заметим, что это одна из немногих премиальных моделей, которая будет продаваться к кузове кабриолет.