Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


cadillac-i-chevrolet-tahoe-cnwПрогнозы стоимости автомобилей: Chevrolet и Cadillac подорожают.

Недавно стало известно, что в наступающем 2017 году значительно подорожают в цене автомобиль от компании Chevrolet и Cadillac. Речь ведется не о все модельном ряде, а лишь об отдельных единицах. Предварительно, в среднем эти показатели увеличатся на 2-4 процента.

Все будет зависеть от комплектации, а также от модели автомобиля.

Заметим, что точных данных о конкретном увеличении нет. Более точные данные можно будет получить лишь в конце декабря. Также отмечаем, что в это же время должны появиться специальные акции и значительные скидки.

Также вводит в более тесную эксплуатации система Trade-In, которая предполагает замену подержанного автомобиля на новый с определенной доплатой. К примеру, для моделей Cadillac XT5 и Chevrolet Tahoe уже работает в полной мере, чтобы приобрести новинку, достаточно «сдать» свой автомобиль и доплатить порядка 600 тысяч рублей для получения более новой версии автомобиля.

Напомним, что компания Cadillac с ее модель XT5 стала мировым бестселлером. Только на территории России удалось продать порядка 987 экземпляров, что довольно прилично для такого класса автомобилей.