Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


PorschePanameraSportTurismo

Porsche Panamera Sport Turismo

Немецкие СМИ сообщают, что в 2017 году на автомобильном рынке появятся три новых универсала, в том числе Porsche Panamera Sport Turismo, Alfetta Sportwagon, Mini Clubvan.

Porsche Panamera Sport Turismo.

Автомобили с данным видом кузова оказываются поистине популярным, потому универсал на основе хэтчбека – это поистине правильный вариант. Для автомобиля предложат моторы мощностью 422, 440, 550 лошадиных сил. Новинка получит обновленную крышу, уникальное багажное отделение, специальные задние стойки.

Alfa Romeo Alfetta Sportwagon.

Автомобиль будут предлагать в версии с полным и задним приводом. Машина сможет успешно конкурировать с немецким BMW. В настоящее время информация о силовых агрегатах отсутствует.

Mini Clubvan.

Данная новинка обещает быть поистине безумной, причем она создана на основе BMW 2 Active Tourer. Однако производитель не сообщал новостей об интерьере. Дизайн машины должен быть уникальным и интересным.

Профессионалы, используя компьютерные технологии, создали визуальную основу для новых универсалов, в том числе для третьей новинки, которые будут представлены в 2017 году.