Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Renault DusterВ первом месяце 2016 года, кроссовер бренда из Франции Renault Duster стал наиболее востребованным в собственном сегменте на автомобильном рынке России. Также, если сравнивать с 2015 годом, все модели французской марки стали более популярными и покупаемыми.

Статистические данные

В начале 2016 года, авто SUV- класса Renault Duster стал наиболее востребованным среди российских покупателей, не посредственно в своём сегменте. Всего лишь за январь, российские дилеры реализовали 3,3 тысячи единиц автомобилей. Это не просто огромное количество, но и превосходящее показатели предыдущего 2015 года. Вторую позицию среди самых покупаемых автомобилей на рынке России занимает кроссовер Toyota RAV4. Было продано около 2,6 тысяч единиц данной модели. В сравнении с 2015 годом, нынешний показатель на 43% выше, чем прошлогодний. На третьей строке расположился Land Cruiser. Продажи данного агрегата выросли на целых 24%.

Общие показатели

На российском рынке, продажи бренда Renault увеличились на 15%. Число реализованных единиц компании перевалило отметку в 6,7 тысяч авто.