Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В 2016 году появится обновленный суперкар Lamborghini HuracanПремьера Lamborghini Huracan в Лос-Анджелесе.

В Лос-Анджелесе должен состояться премьерный показ новой модификации Lamborghini Huracan. По слухам, производство автомобиля налажено в Санта-Агата-Болоньезе. Нужно отметить то, что машина будет лишена системы полного привода и мягкости собственного характера.

Итак, Lamborghini планирует порадовать автомобилистов сразу двумя версиями Huracan с задним приводом, причем одна будет представлена в Лос-Анджелесе. Особенностей технического оснащения целевая аудитория еще не знает, но машина может стать легче благодаря отказу от привода на две оси. Предполагается, что на автомобиль могут установить мощный силовой агрегат, который будет развивать собственную мощность до 610 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента. Таким образом, Huracan обещает стать динамичным автомобилем.

Представители Lamborghini будут стремится придать дополнительную агрессивность внешнему виду Huracan, занимаясь одновременно преображением его аэродинамики.

Возможно, в Лос-Анджелесе будет представлена «заряженная» модификация автомобиля, которая будет предлагаться в ограниченном количестве.
В будущем может состояться премьера заряженной версии Huracan Spyder.