Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


ust-smesitelyaУстановка нового смесителя больше не проблема

Установка смесителя – задача, с которой сталкивается каждый «счастливый» обладатель собственного жилого имущества. Очень часто люди самостоятельно приступают к данной операции. Это связано, как правило, с негативной репутацией лиц, якобы профессионально занимающихся сантехническими работами. Также многих отпугивает стоимость установки смесителя. Итог работ в данном случае получается плачевный: вода течет через все уплотнители. В проведении данных работ много нюансов и тонкостей. Скупой и неопытный платит дважды.

Сложности и проблемы возникают с отсутствием опыта, навыков выполнения данной работы. Непросто правильно подобрать все расходные материалы для установки смесителя. Поэтому все же следует прибегнуть к услугам опытных квалифицированных специалистов, готовых дать гарантию выполнения услуг. Компания «Техник-Сан» в г.Челябинске имеет богатый опыт в проведении сантехнических работ различного уровня сложности.

Работы проводятся очень качественно и в сжатые сроки.

Установка смесителя — цена вопроса

Определяется отдельно в каждом конкретном случае индивидуально и составляет около 1000 руб.

Многие люди сталкиваются с проблемой замены смесителя. Люди недовольны качеством, функционалом, внешним видом уже установленной сантехники. Всегда хочется, чтобы у тебя было все лучшее и самое качественное и надежное. Стоимость замены смесителя несколько выше простой установки. Это обусловлено рядом причин.

Никто не хочет, что бы после выполненных работ его помещение было залито водой. Тем более опасно, если вода начнет протекать во время отсутствия хозяина. Это чревато дорогостоящим ремонтом и скандалами с соседями с нижних этажей. Поэтому стоимость замены выше простой установки. Она включает и ряд подготовительных работ, связанных с качественным и правильным демонтажем старого оборудования.

Замена смесителя – достаточно сложная задача. Здесь необходимо учитывать ряд факторов актуальных для каждого конкретного случая:

Замена смесителя на кухне:

  • Часто по причине отложения солей работа по отделению прикипевшего смесителя от труб вообще затруднительна.
  • Сохранение в процессе демонтажа состоянии мойки, с которой снимается старый и крепится новый смеситель.

Замена смесителя в ванной:

  • Демонтаж может быть осложнен все той же накипью.
  • Элементы сети уже смонтированы и скрыты в стене, добраться до них очень непросто.
  • Завершающий этап при замене смесителей – проведение испытаний.

Перед проблемой установки смесителя сталкивается каждый и не каждый имеет «золотые» руки или надежного знакомого с богатым опытом проведения данных работ.

Быстрая и качественная замена смесителя в Челябинске – компания «Техник-Сан». Не нужно беспокоиться о сроках работ, их качестве, долговечности эксплуатации. Доверьтесь специалистам.

Все что нужно – подать заявку. Остальное за Вас сделают специалисты.