Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


 

Большинство современных коммерческих организаций по роду своей деятельности не могут обходиться без логистических услуг и складских операций. При небольших объемах продаж фирма может обойтись своими мощностями, но при расширении ассортимента реализации неизбежно встает вопрос о приобретении новых складских площадей и создании на них соответствующего рабочего процесса.

Для чего нужны склады ответхранения?

Дополнительные складские площади могут стать необходимыми в период упадка спроса, когда компании приходиться позаботиться о том, где хранить сезонный товар; при переездах или ремонтах собственных складов. Можно и арендовать склад, но проблема в подборе персонала и приобретении соответствующей техники не оставит вас в стороне. Для тех фирм, которые в данный момент времени не могут обойтись собственными складами, и предназначена услуга ответственного хранения. Склад ответхранения не требует капитальных инвестиций, найма и обучения персонала, контроля над производственными процессами. Данная услуга позволяет снять с администрации фирмы вопросы хранения, перемещения товара, регулярных инвентаризаций, налоговой оптимизации, расширения штата службы безопасности и прочего.

«Сорож-Логистик»: современные склады и простые условия работы

Компания «Сорож-Логистик» предлагает все виды услуг ответственного хранения на своих площадях. Наши преимущества:

  • современная погрузочная техника;
  • оборудование для хранения (стеллажи, полки, паллеты, прочее);
  • квалифицированный персонал;
  • возможность страхования ответственности;
  • прозрачность начисления стоимости услуг.

Наши склады находятся неподалеку от основных автомагистралей, имеют удобные подъездные пути и продуманное размещение складских площадей на всех территории предприятия. У нас усть склад в Санкт-Петербурге а также склад ответственного хранения в Москве с ЖД веткой.

Мы не ограничиваем наших клиентов минимальными размерами площади или сроком хранения, а предоставляем возможность изменять условия хранения в течение всего срока действия договора. В любом случае компания оплачивает лишь фактически занимаемую площадь и фактически использованное время. Каждый из наших клиентов может разместить на складах свои товары с возможностью перемещения или вывоза в любое удобное для вас время.

Все это – убедительные доводы в пользу услуг ответственного хранения от «Сорож-Логистик». Обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверенны в том, что ваш товар находится в надежном месте и может быть подготовлен и направлен по указанным адресам в любое время суток.