Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Когда требуются услуги эвакуатора, доверять эту задачу лучше крупной компании, а не частному лицу. В случае спорной ситуации, требования клиента вряд ли будут удовлетворены. Какие-либо претензии можно официально предъявить только организации, которая осуществляет свою деятельность полностью на законных основаниях. Наша компания имеет все разрешительные документы, работает в сфере транспортных услуг более 8 лет.

На сегодняшний день тысячи клиентов убедились в нашей надежности, большая часть продолжает пользоваться нашими услугами. В числе наших постоянных заказчиков представители малого и крупного бизнеса, государственные учреждения и предприятия. Наша компания продолжает активно развиваться, расширяя географию своей деятельности. На данный момент наша спецтехника рассредоточена не только во всех районах города http://evakuatorspbdeshevo.ru/info.html, но и по региону. Это позволяет максимально сократить время подачи эвакуатора к месту происшествия.

В штате организации работают опытные водители различных категорий, которые профессионально подходят к каждому заказу, понимая степень возложенной на них ответственности. Ситуации бывают разные, поэтому крайне важно обладать самоконтролем, сохранять способность здраво мыслить и быстро принимать правильные решения. В экстренных случаях наши специалисты незаменимы. Практически до автоматизма отработанные действия гарантируют каждому клиенту эффективное решение проблемы за короткий промежуток времени.

Отличительные особенности компании

Взаимодействие наших специалистов с клиентом максимально продуктивно. Мы не тратим время на получение информации, не имеющей отношения к делу. Беседа с заказчиком построена по системе конкретных вопросов, подразумевающих лаконичный ответ. Такой алгоритм оформления заказа позволяет получить нужные данные без потери лишнего времени. По такой же системе принимаются заявки в электронном виде (в специальной форме на сайте нужно заполнить обязательные поля).

Каждому клиенту при предоставлении услуг эвакуатора гарантируется:

  • доступность сервиса 24 часа в сутки;
  • приемлемая стоимость услуг;
  • качественное обслуживание;
  • профессиональный подход к решению задачи;
  • экстренная помощь;
  • незамедлительный выезд на заказ;
  • сохранность транспортного средства во время перевозки;
  • снижение цены эвакуатора при предварительном заказе.

Наши специалисты готовы помочь не только с транспортировкой автомобиля в пункт назначения, но и с другими проблемами. Например, доставить топливо, заменить поврежденное колесо, найти выход из любой похожей ситуации, не требующей эвакуации машины.