Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Фирма UPS оформила большой заказ на партию грузовиков Tesla Semi.

Грузовики на электрическом двигателе от компании Тесла понравились многим фирмам в сфере грузоперевозок. Автомобили позволяют экономить на топливе, что является хороши средством повышения эффективности на рынке. Корпорация UPS не стала исключением, специалисты направили взор на новинку Tesla Semi, сделав огромный заказ на данную модель

Вместе с этим, Тесла имеет некоторые трудности с наращиванием производства. Производственные мощности достигли пика и требует качественного перехода на новый уровень. Крупный заказ является неоднозначным подарком для фирмы по производству электромобилей. С одной стороны, находится вера в состоятельность бренда, с другой – сложность в достижении поставленной цели.

Почтовый гигант намерен до конца 2025 года обновить весь автомобильный парк, который поспособствует улучшению окружающей среды.

Кроме фирмы UPS, машины заказывают и другие корпорации. Хорошим примером является фирма Pepsi, которая сделала заказ на 100 единиц техники. По общим наблюдениям и прогнозам, через 2 года практически каждый четвертый грузовик будет иметь электрический силовой агрегат.