Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Для ЖКХ в Ульяновске закупят до 150 транспортных средств УАЗ «Профи».

Недавно стало известно, что отечественный производитель УАЗ получил неплохой заказ для приобретения модели «Профи» для работников ЖКХ. Всего будет куплено до 150 единиц техники, которая будет справляться с насущными проблемами, повышать уровень обслуживания жителей города. Небольшие грузовики идеально подходят для работы в этой сфере, при этом имеется удобство для заказа коммерческого транспорта.

Приобретение технических средств уже заложено в местный бюджет и будет осуществляться в качестве госзакупок. На следующей неделе следует ожидать проведения презентации новеньких УАЗ «Профи», где будет доступна дополнительная информация. Следует обратить внимание, что это не единственная крупная закупка автомобилей. К примеру,

Ульяновский завод длительное время ведет переговоры с партнерами из Беларуси.

До конца года фирма планирует реализовать до 2000 тысяч грузовиков на отечественном и зарубежном рынке. Напомним, что машина появилась на рынке только осенью этого года.

Имеются планы на следующий год, где представлена возможность наращивания производства до 15 тысяч единиц техники. Также необходимо напомним, что среди интересных новшеств компании можно выделить использование 150-сильных моторов в модели «Патриот».