Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания УАЗ разработала особую версию модели Патриот с футбольной тематикой.

Недавно стало известно, что отечественный производитель УАЗ разработал особую версию модели Патриот, которая посвящена футбольному событию Чемпионат Мира. Транспортное средство получит интересные дополнения и изменения, которые сделают технику необычной и уникальной. На текущий момент уже открыт предзаказ на новинки, а стоимость техники достигла величины в 995 тысяч рублей.

Что касается официальной продажи, то она состоится уже в начале июня текущего года. Как отмечалось выше, машина получит интересные дополнения, среди которых эксклюзивный окрас, использование оригинального интерьера в коже. Среди опций в данной версии появится закаленное атермальное стекло, улучшенная отделка стояночного тормоза и чехлов, использование климат-контроля.

Оригинальность автомобиля будут подчеркивать и другие элементы, среди которых 16-дюймовые диски с колпаками на футбольную тематику. Машина разрабатывалась на комплектации Престиж, что говорит об использовании более мощного силового агрегата. Не исключено, что в технике может появиться навигационная система с картами для России, Украины, Беларуси и Казахстана.