Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания УАЗ разрабатывают технику для российских войск и подразделений.

Недавно стало известно, что компания УАЗ продолжает разрабатывать новую технику специально для внутренних войск России. Как отмечают специалисты, имеется несколько проектов, которые располагаются на различных стадиях разработки. Некоторые транспортные средства в скором времени отправятся на тестирование в полевые условия. Многие образцы техники должны поступить в распоряжение военных уже в 2018 году.

Это перспективные модели, которые отлично справляются с поставленными задачами и покажут лучшее, на что способны. Яркие перспективы отмечают и военные, которые довольны предыдущими разработками, которые нашли применение в современной армии.

Кроме этого, новые транспортные средства отлично подойдут для патрульных и охранных подразделений.

В составе модельного ряда компании имеются варианты, которые отличаются от уже предложенных транспортных средств улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Подобные улучшения позволяют более просто проходить трассы и дороги пересеченной местности и бездорожья. Напомним, что над разработками трудятся не только специалисты компании, но и специальных институтов и проектных организаций.