Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Отечественные автомобили марки УАЗ отправятся на китайский рынок.

Недавно стало известно, что отечественные автомобили марки УАЗ в скором времени отправятся в продажу на территории Китая.

Транспортные средства проходят сертификацию, которая позволит без лишних проблем продаваться в Поднебесной. На текущий момент процедура аудита проведена частично, а ей занимается «Центр сертификации качества КНР». Как отмечают официальные лица, подобные действия станут отличным решением для покорения заграничных рынков и наращивания экспорта.

Чтобы не ударить в грязь лицом, специалисты и представители организации провели самостоятельную проверку заводов и автомобилей на предмет качественной составляющей, что стало причиной более простого прохождения процедуры. Стоит отметить, что компания также получила некоторые рекомендации относительно качества продукции, которые в дальнейшем необходимо будет устранить.

УАЗ собирается поставлять на рынок Китая несколько современных моделей, среди которых Патриот, Комби и Хантер. Вопросы относительно отправления машин на экспортный рынок решались уже давно и лишь сейчас появились серьезные сподвижки. Что касается объемов реализации, то вопросы пока являются секретными. Надеемся, что отечественный автомобильный бренд сможет проявить себя в полной мере и получить поддержку со стороны китайцев.