Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сети появились первые официальные фотографии УАЗ Профи.

Недавно на официальном сайте компании УАЗ появились свежие фотографии нового транспортного средства, модели Профи. Указанный автомобиль является одним из наиболее ожидаемых на текущий момент. Следует отметить, что кроме снимков в сети прошло заявление о моменте презентации машины. По предварительной информации новинку покажут на выставке Comtrans-2017, которая ежегодно проходит в Москве. Местом встречи любителей техники станет «Крокус Экспо».

Начало презентации пройдет с 4 по 9 сентября, при этом любой желающий сможет попасть на мероприятие без лишних проблем. Заметим, что компания уже начала предзаказ на новый автомобиль, грузоподъемность которого составляет 1,5 тонны. Заметим, что машина является заднеприводной, кроме этого, имеется лишь одинарная кабина. В дальнейшем на рынке появятся более совершенные и интересные варианты исполнения.

Что касается силового агрегата, то под капотом размещается 149-сильный мотор. Объем такого двигателя составляет 2,7 литров. Совместно с ним используется механическая пятиступка. В салоне можно найти неплохой комплект опций, включая центральный замок, обогрев, регулировка боковых зеркал, а также электроподъемники. Цена на транспортное средство будет оглашено во время показа.