Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Отечественный производитель УАЗ намеревается произвести крупную отзывную кампанию.

Недавно стало известно, что отечественный производитель УАЗ намеревается произвести крупную отзывную кампанию для моделей Pickup, Patriot. Информация представлена на официальном сайте, при этом информационные письма уже отправлены в дилерские центры, где подготовят списки владельцев транспортных средств. Под отзыв попадают модели, которые были приобретены в период с 2014 по май 2017 года.

Проблемы были выявлены в ходе очередного тестирования инженерами автомобилей. Причины неисправности связываются с тормозной системой и электрооборудованием. Необходимо проверить корректность этих элементов, а в случае обнаружения дефектов устранить их для безопасности водителей отечественного транспорта. Стоит отметить, что при длительной эксплуатации автомобиля некоторые электроприборы и тормоза отказывают в работе.

Специалисты фирмы акцентируют внимание, что отзывная компания носит проверочный характер, что связывается с проведением тестов.

Вместе с этим, все работы будут проведены за счет производителя, поэтому дилерские центры в скором времени будут извещать покупателей о необходимости явиться для прохождения внеочередного, бесплатного обслуживания.