Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8 Недавно стало известно, что собрат автомобиля Nissan Senra с расположенным рулевым колесом с правой стороны — Nissan Pulsar, который продаётся на рынках азиатских стран, а так же Австралии, получил в своё распоряжение топовую силовую установку — турбированный мотор, объём цилиндров которого составляет 1,6 литров.

Заметим, что самую дорогую и роскошную версию автомобиля оборудовали обвесом с повышенными аэродинамическими свойствами.

В качестве силовой установки теперь в автомобиле будет использоваться бензиновый тубрированный двигатель, мощность которого составляет 188 лошадиных сил, а объём цилиндров — 1,6 литра.

В качестве трансмиссии тут будет использоваться коробка переключения передач механического типа на 6 ступеней, или бесступенчатый вариатор на выбор.

8,2 Как сообщают представители компании, стоимость нового автомобиля Nissan Pulsar SSS на автомобильном рынке Австралии в комплектации с механической коробкой передач составит 26 тысяч долларов, что касается вариатора, то с ним стоимость автомобиля составит 29,3 тысячи долларов.