Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


На просторах Великобритании представлена гибридная новинка Mitsubishi Outlander.

Недавно стало известно, что на территории Великобритании появилась новинка от компании Mitsubishi. Заметим, что речь ведется о новой гибридной версии модели Outlander, которая построена на платформе PHEV. Машина имеется более расширенный список опций, которые в значительной мере повышает престижность транспортного средства. С использованием специальных льгот, приобрести внедорожник можно за 33,5 тысяч фунтов стерлинга.

В опционный список вошли обновленные электронные тормоза, камера заднего вида и кругового обзора, система мультимедиа, а также климатическая система, которая проводит синхронизацию с мобильным устройством. Заметим, что машина имеет специализированные режимы езды, которые разрешает использования отдельных вариантов батарей, для полной подзарядки других.

Кроме этого, гибридная новинка обладает рекуперативной системой, которая в значительной степени повышает степень зарядки даже в момент торможения. Что касается зарядки от бытовой сети, то она протекает в течение 25 минут, что является отличным показателем. Что касается приобретения новинки с салона, то водителю предоставляется гарантия и обслуживание на 5 лет или на 100,5 тысяч километров пробега.