Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


Необычная версия популярного кроссовера Duster появилась на рынке.

Недавно в сети появилась информация о запуске специальной кампании по продаже лимитированной версии кроссовера Dacia Duster.

Заметим, что на отечественном рынке транспортное средство продается под брендом Renault. Модель в модификации Strongman Extra Limited Edition будет доступна только для итальянского рынка в ограниченном количестве. Предполагается, что спецверсия автомобиля поступит на рынок в количестве 100 единиц.

Как отмечают производители, представленная модификация приурочена к гоночному мероприятию, где фирма стала официальным спонсором. Машина будет окрашена в белый цвет, при это крыша окажется черной. На кузове будут нанесены изображения, связанные с морским миром. В салоне многое изменится, добавятся улучшенные функции и опции. В частности, здесь появится навигатор, специализированные коврики, круиз-контроль, кондиционер.

Под капотом новинки появится специальная силовая установка, в частности, дизельный агрегат с мощностью в 110 лошадок. Транспортное средство получит полный привод и коробку механику. Стоимость такого исполнения оценивается в 20,5 тысяч евро. Напомним, что на отечественном рынке представленное авто идет со схожими силовыми установками, при этом стоимость ниже в 2 раза.