Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Аксессуары для aвтомобиля


Тюнинг автоНекоторые владельцы автомобилей любят своих железных ласточек так, как можно любить женщин. Они проводят с ними большую часть своего времени – добираются на работу, ездят за покупками, путешествуют. Поэтому им важен не только оптимальный функционал, но и эстетическая концепция, дизайн. В таком случае тюнинг – отличный способ превратить свою машину в настоящую красотку, тем более, что сегодня такие услуги предлагают много специалистов, влюбленных в свое дело.

5 причин сделать тюнинг в «DreamCarTver»

Тем, кто решился преобразить авто нужно хорошенько подумать, кому доверить свою железную ласточку. Если это специалисты с «DreamCarTver», то нет никаких сомнений, что все будет сделано на высшем уровне и с душой:

  1. Четкая схема работы. Специалисты с «DreamCarTver» предлагают своим клиентам очень простой, но понятный алгоритм работы. Тюнинг авто начинается с обсуждения идеи, именно так вырабатывается общая дизайн-концепция изменений. Следующий этап – планирование реализации: как, собственно, воплотить задуманное. Дальше – реализация проекта. Стоить отметить, что мастера «DreamCarTver» берутся за тюнинг любой сложности. И, наконец, последний шаг – владелец получает свою машину – обновленную, красивую, с уникальным дизайном.
  2. Большой спектр услуг. Команда специалистов «DreamCarTver» комплексно подходит к тюнингу авто, предлагая сделать апгрейд интерьера (от перетяжки руля до аквапринта), экстерьера (тонировка автомобиля, оклейка пленкой, полировка фар и другое), шумо- и звукоизоляции.
  3. Качество обслуживания. Специалисты «DreamCarTver» не боятся представить всем результаты, так как уверенны в качестве своей работы. На их сайте можно посмотреть фото выполненных работ по тюнингу, а также ознакомиться с проектами, где мастера описывают весь процесс просто, увлекательно и доступно.
  4. Всегда на связи. Специалисты с «DreamCarTver» открыты к сотрудничеству: им можно писать, звонить, обращаться в соцсетях. То есть любой вопрос можно решить так, как удобно клиенту.
  5. Мастерство. Любой автомобилист, зайдя на сайт «DreamCarTver» сможет убедиться, что собранная команда не только делает качественный тюнинг, но и относится к автомобилям с особым интересом, даже трепетом. Стоит отметить, что за каждый этап такого апгрейда отвечает определённый человек. Интересно, что в команде мастеров даже есть женщины.

Все это подтверждает, что иметь машину своей мечты – совершенно реально, особенно если иметь дело с мастерами тюнинга «DreamCarTver».