Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Тюнинг ателье Manhart поработали и представили обновленную модель BMW M4.

Недавно стало известно, что фирма Manhart, которая является известным тюнинг ателье, доработала и представили BMW M4 в кузове купе. Транспортное средство получило значительные изменения в дизайне, получила мотор большей мощности с измененным, более мощным звучанием. Автомобиль теперь называется Manhart MH4, а под ее капотом находится 550-сильный силовой агрегат.

Чтобы улучшить технические характеристики стандартного трехлитрового мотора, специалисты поработали над выхлопной системой, а также изменили системы воздушного впуска.

Большая производительность появилась и после отстройки с использованием корректировки чипа. Автомобиль теперь издает звук настоящего гоночного автомобиля.

Для большей устойчивости и безопасности, в машине переделали подвеску, снизили уровень дорожного просвета. Последнее повлияло на уровень управляемости, техника стала более послушной. Что касается внешнего представления, то кузов оказался окрашенным в белый цвет, который сочетается с красными элементами. Передний и задний спойлер выполнен с использование углепластика. В салоне присутствуют отделка из красной кожи и спортивные кресла.