Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


Range-RoverSportSVR-carnewsweekЛегкость и быстрота: тюнеры компании усовершенствовали Range Rover Sport SVR.

Специалисты компании Range Rover решили немного поработать и изменить внешний вид модели Sport SVR. В скором времени модель будет закончена и представлена на всеобщее обозрение. Компания решила изменить политику тюнинга и теперь машины будут выходить совершенно в ином формате.

В новом внедорожнике будет значительно уменьшен вес, так как многие детали начали изготавливать из карбона. Это довольно существенное изменение, позволяющее увеличить мощность и скоростные параметры данного авто.

На представленных фотографиях видно, что компания значительно доработала кузовную часть. Среди изменений кидаются в глаза бампера из карбона, а также передние крылья. Визуально внедорожник кажется больше, это достигнуто благодаря увеличению колесной базы.

Кроме этого тюнинг затронет и внутренних элементов. Внедорожник получит максимально возможные мощностные характеристики. По некоторым данным, номинальная мощность установленного агрегата будет составлять 550 лошадиных силы.

Такая машина появится в скором времени, правда выпуск будет лимитирован. По предварительным данным стоимость будет составлять порядка 220 тысяч фунтов стерлингов.