Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Тюнеры прокачали российский внедорожник.

Речь идет о модели Lada 4×4. Ее доработкой занялись энтузиасты из Армении.

В настоящее время существует огромное множество вариантов тюнинга отечественного SUV. Однако армянские специалисты решили не уходить сильно от стандартного варианта 4×4 и постарались внести лишь самые необходимые изменения в ее образ и конструкцию.

Снаружи внедорожник выделяется полностью светодиодной оптикой головного освещения, которая сохранила свою внешнюю конфигурацию, массивным передним бампером с двухцветным оформлением и интегрированными противотуманными фонарями, легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов с уникальным дизайном, широкими боковыми подставками для ног, четырьмя патрубками системы выхлопа.

Внутри можно отметить высокий центральный тоннель с подлокотником и перенесенным блоком управления зеркалами бокового вида, новое четырехспицевое рулевое колесо, передние кресла с выраженной боковой поддержкой,с сервоприводами и кожаной обивкой, новую приборную панель с большим экраном бортового компьютера, однодиновую магнитолу с выдвижным цветным монитором.

Технические свойства тюнеры решили не менять. Поэтому в движение автомобиль по-прежнему приводится атмосферным мотором 1.7 литра.