Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


tr-uslВсякая коммерческая деятельность немыслима без использования транспортных перевозок. Но держать в своих руках весь парк транспортных средств, специалистов, оборудования и проч., которые могут потребоваться когда-нибудь или нужны только время от времени, категорически невозможно даже для самых богатых и раскрученных компаний.

Потому имеет смысл пользоваться услугами специализированных перевозчиков. Узнать подробности можно, например, на http://www.birtrans.msk.ru/.

На главной странице сайта приводится подробное описание того, чем вообще занимаются транспортные компании… плавно переходящее в отражение достоинств данного конкретного перевозчика, конечно же!

Верхняя панель ресурса отведена под логотип и основные контактные телефоны фирмы. В разделе «о компании» указывается то, каковы её компетенции, то есть спектр выполняемых работ, и каким парком транспортных средств она располагает. Указано на наличие специализированной транспортной инфраструктуры, которая весьма полезна как при автомобильных, так и при железнодорожных, и при комплексных перевозках.

Как следует из пунктов каталога услуг, компания выполняет в том числе и мультимодальную транспортировку грузов заказчиков.

Желающие могут воспользоваться онлайн-калькулятором стоимости перевозок, а также удалённо отслеживать местонахождение конкретного железнодорожного вагона. Товары отправляются практически во все регионы Российской Федерации.

Заказ транспортировки оформляется двумя способами: по звонку, либо посредством направления онлайн-заявки.

Рекомендуем ознакомиться с категорией «документы», которая содержит правила организации перевозок различных грузов, требования к пломбированию транспортных средств и к отправке сборных грузов. Фотогалерея иллюстрирует то, как именно здесь происходят перевозки по железной дороге и на автомобилях. Содержание «контактов» полностью предсказуемо. Карта-схема, координаты для связи и набор деловых финансовых реквизитов, предназначенных для проведения платежей и тому подобных моментов.

А кроме того, ресурс содержит отсылки к твиттерной, фейсбучной и контактовской страницам компании. Чуть ниже разместился блок самых свежих её новостей, адресованных потенциальным контрагентам.

Обращайтесь в нашу компанию, высокое качество обслуживания гарантируем!

Звоните мы Вас ждём!