Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


transp-gruz

Перевозки негабаритных грузов – оперативно и доступно

Вам срочно необходимо перевезти негабарит и не знаете, как правильно организовать данную операцию? В таком случае просто необходимы услуги трала в ЯНАО, оказанные на весьма выгодных условиях нашей компанией. Если поспешите, проблема перевозки тяжелого груза по территории бездорожья больше не будет вас беспокоить. Предоставляется данная услуга на выгодных, доступных условиях, при этом побочные проблемы будут сведены к минимуму. Заказ техники можно оформить на сайте tral89.ru или по телефону 8(929) 269 14-92.

Специфика нашего предложения

Нами предоставляется максимально качественно организованная аренда трала, в частности стандартный регламент работ по организации транспортировки крупногабаритных, а также тяжеловесных грузов, к которым предъявляются повышенные требования. В частности, к перечню услуг относится следующее:

  • Осуществляется полноценный спектр услуг по обеспечению транспортировки крупногабаритных, а также тяжеловесных грузов.
  • Обеспечения транспортировки негабаритов по дорогам имеющих общее назначение.
  • Нашими специалистами запросто будет предложена доставка необходимых грузов в условиях сложных климатических условия, а также на Крайнем Севере.
  • Перевозка негабарита сопровождается подготовкой необходимой документации, что актуально и в данном случае. Нами будет проведен полный анализ технической и правовой возможности транспортировки, подготовлена вся необходимая сопроводительная документация по данному вопросу.
  • Отправляя негабаритный груз, обеспечивается его качественное сопровождение, в частности, осуществляется охрана грузов на всем протяжении пути следования.
  • Одним из важных этапов, которыми отличается перевозка негабаритного груза в ЯНАО, служит погрузка и разгрузка оборудования, товаров. В данном случае обеспечивается максимальное соблюдение всех норм и требований, контроль состояния и гарантию сохранности.

Что мы перевозим?

Нами осуществляется оперативная доставка к месту назначения турбин, сложного технологического оборудования, элементов строительных конструкций, различных сборочных единиц. В это число входят и специальные машины, грузовые механизмы, даже суда. Фактически все, что вам необходимо будет запросто транспортировано в пункт назначения и при этом сводятся к минимуму затраты времени и усилий самого клиента.

В наличии имеются платформы, обладающие грузоподъемностью в пределах 40-83 тонны. Работы выполняются вне зависимости от сезонности, как в летнее, так и зимнее время с одинаковым успехом, и в широком диапазоне наблюдаемых погодных условий.