Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота представит новый автомобиль на газу для японского такси.

Недавно стало известно, что известная компания Тойота намерена представить общественности новый автомобиль с газовой силовой установкой. Транспортное средство JPN Taxi 2018 разрабатывается в качестве специализированного автомобиля, который предназначается специально для такси в Японии. Презентация указанного транспорта должна состояться в течение этой недели.

Разработчики отмечают, что разработка будет не только экономичной, но и удобной для пассажиров, водителей. Кузов окажется просторным, что делает пребывание в машине максимально комфортным. Чтобы не терять технических характеристик, производитель снизил вес за счет использования полимеров и алюминиевых вставок. Лишние функции убраны, оставив только практичные сервисные опции.

Что касается внешнего исполнения, то дизайн переплетается с моделью Crown. Схожая решетка радиатора, боковые зеркала подобной формы и ретро стилистика сохранена в полной мере. В машине будет представлена хорошая шумоизоляция, расширенное багажное отделение. Топовая версия предполагает наличие обогрева сидений, ионизатор воздуха и некоторые другие функции.