Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotachr-cnwНа рынке Испании будет продаваться новая Тойота.

Недавно японская компания направила на рынок Испании новые кроссоверы. Модель C-HR была представлена совсем недавно на выставке в Нью-Йорке, а также в Женеве. Машина довольно неплоха, и стала настолько популярной, что география поставок расширяется.

Конечно, данная поставка является пробной, ведь не известно, как местное население отнесется к этим маленьким кроссоверам. Стоит отметить, что модель C-HR должен стать основным конкурентом Nissan Juke. Обе машины является молодежными, поэтому и направлены на молодое поколения со средним достатком.

Новый кроссовер от Тойота оснащен силовой установкой, мощность которой составляет 122 лошадиные силы. Расход на сотню минимальный, всего 3,9 литра. Стоит также отметить, что машина имеет довольно красивый внешний вид, поэтому студентам будет, чем покрасоваться. Стильные 18 дюймовые диски делаю машину солидной.

Что касается безопасности, в базовую модель добавили семь подушек безопасности. Кроме этого в машине можно найти систему «без ключа», а также помощником «старт в гору».

Также из опциона в машине можно найти климат-контроль и парктроник.

Пробный образец уже установлен в городе Мадрид, в торговом центре «Platea». Что касается цены, то такой автомобиль можно купить за 28 тысяч евро.