Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Venza

Россиянам уже доступна новая Toyota Venza. Кроссовер поставляется на рынок России в трех вариантах комплектации и одним 185-сильным двигателем, а также с шестидиапазонной коробкой-автоматом.

Основная коплектация «Элеганс» включает в себя люк с электроприводом, электроподогрев лобового стекла и комплект легкосплавных колесных дисков.
Входят в комплектность и биксеноновые фары, панорамная крыша, электропривод регулировки водительского кресла в 8 направлениях, а также комплект подушек безопасности и многое другое. Цена на новый Venza в базовом комплекте стартует от 1,57 млн. рублей.

Комплектация «Элеганс Плюс» помимо прочих удобств включает в себя систему полного привода и камера заднего вида. Стоимость такой версии на 100 тысяч дороже, нежели стандартный набор.

ТОП-комплект «Престиж» сочетает в себе электропривод двери багажного отсека, запуск двигателя кнопкой и систему автоматического управления дальним светом. Нелишним для авто станет и аудиосистема класса люкс на 13 динамиков и система навигации. Предусмотрен для этого набора и полный привод. Цена топового набора кроссовера составляет 1 776 тысяч рублей.