Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


cnw-toyota-highlander-2017sКомпания Toyota объявила российские цены на свой новый кроссовер.

Сегодня стало известно, что обновленный кроссовер от компании Toyota появится в продажах через 2 недели на рынке Сервеной Америки.

Модель Highlander прошла рейстайлинг и приобрела довольно интересный внешний вид и обновленные технические характеристики.

Производитель отмечает, что данная модель будет поставляться не только в США, но и на другие рынки, в том числе на рынке РФ.

Производитель не отметил, когда данная машина поступит в дилерские центры. Новый Highlander на территории России практически ничем не будет отличаться от версии США, а, значит, цена на данный автомобиль будет практически такой же.

Заметим, что машина будет представлена на рынке в двух вариантах: 2,7 литровый силовой агрегат, с мощностью 185 л.с. и 3,5 литровый — 295 л.с. Машина будет оснащена механикой и вариатором. Базовая версия будет с передним приводом, а вот топовая версия — полным.

Что касается стоимости нового Highlander, то она стартует с 30 тысяч, что в переводе на российские рубли составляет 3 миллиона. О конкретных поставках на другие рынки фирма не говорит. Остается только ждать и надеяться. Есть мнение, что цена на отечественном рынке будет скорректирована в сторону уменьшения.