Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Прогнозы компании Toyota: к 2018 году увеличатся объемы спроса на седаны в США.

Компания Toyota продолжает анализировать современный автомобильный рынок. Напомним, что эта деятельность стала более актуальной из-за не вхождения в планы продаж прошлого года. Заметим, что производитель проанализировал рынок Соединенных штатов и пришел к выводу, что к 2018 году машины в кузове седан будут более актуальными.

По мнению специалистов, сейчас покупатели останавливают свое мнение на машинах в кузове кроссовер. Тем не менее, рынок насыщается и приоритеты могут сместиться. Компания уверена, что к следующему году популярность седанов снова будет на высоте.

Компания проанализировала некоторые цифры, представлять которые не решилась. Как утверждает вице-президент маркетингового отдела, наибольший спрос будет относится на среднеразмерные седаны. Сейчас в планах Toyota провести значительное обновление четырехдверного седана Toyota Camry, которая станет сильным конкурентом для обновленных Honda Accord и Nissan Altima.

Как утверждают официальные представители такая новинка должна «взволновать» покупателей. Напомним, что в прошлом году этот рынок претерпевал спад. Всего за год тут было продано только 2,1 миллионов автомобилей, что на 12 процентов меньше, чем в прошлом году. Toyota Camry в прошлом году была на самой первой строчке продаж. Объемы реализации составляют 388,6 тысяч единиц.