Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота представили для рынка Азии обновленный пикап Hilux.

Недавно стало известно, что популярный и востребованный пикап Hilux от компании Тойота вышел после обновления для азиатского рынка. Транспортное средство преобразилось по техническим характеристикам, включая грузоподъемность. Кроме этого, машина стала выглядеть более солидной и интересно. Среди главных внешних особенностей следует выделить появление новой решетки радиатора, переднего бампера и противотуманок.

В салоне транспортное средство изменилось незначительно. Среди изменений следует выделить использование более качественной отделки, применение более совершенной системы мультимедиа, а также добавление большего количества современных функций. Заметим, что машина по-прежнему идет с полным приводом и двумя силовыми агрегатами. Первый мотор – это 2,4-литровй вариант с мощностью в 150 лошадок, а второй – 177-сильный вариант, с объемом в 2,8 литров.

Эксперты отмечают, что машина будет отличаться повышенной проходимостью, грузоподъемностью, а также удобством эксплуатации.

Усиленный кузов и более жесткая рама будет способствовать этому. Кроме этого, значительно доработана система полного привода.

Предварительная стоимость нового транспорта составляет порядка 2 миллионов рублей.