Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota представит модель Yaris на выставке в Женеве.

Недавно стало известно, что спортивный автомобиль в кузове хэтчбек от компании Toyota будет представлен на выставке в Женеве. Речь идет о модели Yaris, которая дорабатывается и будет готова в марте 2017 года. На официальном сайте компании появились первые эскизы и фотографии этого автомобиля.

Заметим, что заряженная версия разрабатывалась специально для гоночной компании «GAZOO». Победа в гонках позволит фирме еще больше повысить интерес к новинке. Гоночный автомобиль будет продаваться во многих странах. Официальная география будет объявлена в момент презентации этой новинки.

Под капотом этого автомобиля будет располагаться турбированный двухлитровый двигатель, который способен вырабатывать до 210 лошадей. Такое обновление позволит изменить отношение по поводу данной модели. На новую модель Yaris можно будет взглянуть более свежим взглядом.

Из внешнего вида можно выделить изменения в видоизмененных задних фонарях, которые стали значительно массивней и более широкими. Автомобиль в значительно степени преобразился при помощи применения трапециевидными патрубками.

Также в более ранних сообщениях указывалось, что машина будет оснащена лучшей спортивной подвеской, что обеспечит более легкое и удобное управление на больших скоростях. Исходя из опубликованных фотографий видный и новые обвесы с задними спойлерами.