Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaCorollaОбновленная Королла.
Ни для кого не секрет, что многие автопроизводители предпринимают все усилия для того, чтобы создавать современные автомобили с повышенными техническими и ходовыми качествами.

В этом, да и в прошлом году, многие фирмы отличились рекордным выпуском кроссоверов, причем некоторые компании до того кроссоверами не занимались, но сложная ситуация на рынке дала о себе знать, и раз уж кроссоверы прекрасно продаются в сложные для авторынка годы, то значит можно производить их как можно в больших количествах. Но и про легковые автомобили фирмы не забывают, тем более у некоторых автоконцернов есть множество прекрасных моделей, которые продаются уже достаточно длительный срок, и сейчас они также приносят прибыль.

Но у маркетологов есть хитрость, которая заключается в том, чтобы выпускать обновленные модели автомобилей на рынки, особенно те машины подвергаются рестайлингу, которые пользуются большой популярностью. Вот и известная японская компания Тойота представила недавно обновленную Короллу, модель, которая пользуется на всех мировых авторынках сказочной популярностью, ведь модель включает в себе исключительный азиатский дизайн, высокие технические свойства, и может эта модель продаваться в достаточно больших объемах теперь также, как и до рестайлинга.