Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota готова продемонстрировать обновленные модели Corolla и Supra.

Сегодня компания Тойота объявила о том, что в течение года на всеобщее обозрение будут представлены две новинки. Речь идет о модифицированных Corolla и Supra 2017 модельного года. По мнению экспертов, машины должны показать на выставке в Токио, которая должна состоять в 2017 году.

Машины достаточно ожидаемы среди мировых поклонников бренда. Заметим, что на выставке должны быть представлены 3 варианта в спортивном кузове. Такими данными поделилось периодическое издание Drive. По предварительным данным машины должны похудеть, что улучшит динамические характеристики.

Также имеются данные об изменениях подвески, которая станет спортивной с заниженным клиренсом. С такими обновлениями должны быть изменена тормозная система. Технические характеристики не разглашаются. Эксперты рассчитывают, что в машине будет находиться 1,2 литровый мотор, которые будет вырабатывать не меньше 238 лошадиные силы.

Совместно с указанным мотором, как коробка автомат, так и механика. Внутреннее оснащение останется без изменений. Что касается внешнего вида, то официальные фотографии новинок уже доступны для пользователей.