Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота показала новый внедорожник RAV4 на видео.

Недавно представители компании Тойота опубликовали видео, на котором показан обновленный внедорожник RAV4. Транспортное средство в новом поколении должны представить общественности уже через несколько дней, после чего авто отправится в серийную продажу. Чтобы разогреть интерес, подготовить машину и почву для будущих продаж, производитель показал дизайн авто.

Новинка обладает более агрессивными элементами дизайна, которые в полной мере проявлялись в концепте FT-AC. Решетка радиатора, переработанные фары головной оптики и света. Напомним, что ранее производитель размещал тизерные фотографии, где прослеживались все детали экстерьера, силуэт авто в полной мере. Технические характеристики нового автомобиля не раскрываются, и станут доступными только после официальной презентации.

Ранее в сети размещалась информация о том, что кроссовер в следующем поколении выстраивается на основе модульной платформы TNGA. На ней же ранее выпускались обновленные версии Camry, Prius, а также CH-R. Вполне реально ожидать гибридную версию автомобиля, которая будет работать совместно с коробкой автомат и механикой. Количество и качество комплектации, в том числе цена объявится в момент старта продаж.