Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота представили более дешевую комплектацию для Land Cruiser Prado.

Недавно британское подразделение японского бренда Тойота представили новую базовую версию для модели Land Cruiser Prado. Главной особенностью транспортного средства является ее цена, которая значительно снизилась. Это самая простая комплектация, где вырезаны практически все удобства. Премиальное авто превратилось в рабочую машинку, которая готова трудиться на благо владельца.

Что касается названия, то новинка именуется Utility. Следует отметить, что специалисты из Британии продолжат радовать и баловать клиентов новыми доступными вариантами для приобретения. Машина в базовой комплектации должна отправиться на рынок с тремя и пятью дверьми. Под капотом новинки будет располагаться дизельный двигатель с объемом в 2,8 литров. Мощность такого силового агрегата составляет 177 лошадок. Совместно с ним будет использоваться коробка автомат и механика.

В списке оборудования для базовой версии числятся штампованные диски с диаметром в 17 дюймов, система климат контроля, бесключевой доступ, круиз-контроль, штатный аудиопроигрыватель, 5 подушек безопасности. Стоимость новинки будет зависеть от количества дверей: трехдверная доступна за 2,58 миллиона, пятидверная за 2,68. На отечественном рынке такая комплектация не появится.