Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания NTT и Toyota соединяться в будущем для сотрудничества и эффективного ведения бизнеса в автомобильной индустрии.

Недавно стало известно, что популярный автомобильный бренд Тойота ведет двустороннюю беседу с представителями компании NTT. В планах этих корпорации воссоединение и создание единой компании, которая сделает прорыв в автомобильной промышленности благодаря изобретению и использованию инноваций в сфере электроники и телекоммуникации.

Каждая фирма может предложить отличные варианты сотрудничества, наработки и изобретения, который могут применяться в каждой из сфер. Основной упор в сотрудничестве будет упираться в исследования. Особое внимание будет уделяться отслеживаю и фиксированию передвижения автомобилей, поведение водителей. Такая база поможет понять некоторые тонкости в поведении, психологии, а также устойчивость к дорожному покрытию.

Подобные наработки позволят повысить уровень безопасности на дорогах общего пользования, тем самым снизив некоторые риски. Стоит напомнить, что ранее компании уже сливались для проекта по созданию системы автопилота и управления машиной с использованием голоса. Все наработки будут доступны в автомобилях 2018 года. Все задуманное японцами уже осуществляется компанией Tesla, поэтому следует поторопиться в конкурентной борьбе.