Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Тойота и Форд работают над улучшением систем мультимедиа.

Внутренняя оптимизация автомобилей, а точнее сказать функционала, очень важно для современных водителей. Именно поэтому компании Форд и Тойота объединили свои усилия для улучшения мультимедийных систем. Данная информация стала известна в ходе пресс-релиза американского бренда. Заметим, что в ходе презентации другие вопросы не затрагивались.

Фирмы решили создать консорциум, который именуется SmartDeviceLink. В рамках этого проекта всем разработчикам будет представлен программный код, что и станет отправной точкой. Наилучшие работы будут отобраны и приобретены у свободных программистов, что обеспечит достойное будущее, как минимум на 3 года. Подобное уже проделывалось группой компаний PSA, результаты были отличными.

Первых результатов уже можно будет ожидать к концу текущего месяца, а новинки в автомобильной промышленности к середине 2017 года. Такая работа будет вестись планомерно, а результаты принесут значительную пользу всем. Заметим, что более подробная информация будет доступна в течение текущей-следующей недели, поэтому все желающие смогут поработать на благо компаний, а также получить возможность значительно обогатиться.