Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwtoyota-cnwНемецкий и японский автопром готовится объединить усилия.

Две большие автомобильные корпорации хотят объединить усилия для создания нового автомобиля. К такому решению пришли компании BMW и Toyota. Проект новой автомобиля находится на стадии разработки, так что увидеть совместную работу можно будет не скоро.

Данная новость появилась совсем недавно на одном уважаемом автомобильном издании. В каком формате будет проходить сотрудничество, компании не разглашают. Кроме этого японцы на распутье в отношении BRZ и GT86.

По некоторым слухам, специалисты компании не знают, что делать со своими спортивными купе BRZ. А вот многим из советов директоров данная модель кажется наиболее приемлемой. Это позволит привлечь внимание молодежи к автомобилям данной марки. Получит или нет одобрение автомобиль, является важным вопросом, который не имеет ответа.

Стоит отметить, что при нерешенном вопросе компания улучшает данную модель. Весной были внесены серьезные изменения которые увеличили рулевое управление, а также сделали более мощную подвеску.

Посмотрим, что выйдет из такого сотрудничества, вполне возможно через несколько лет мы увидим совместный спортивный кар.