Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Среди пикапов первое место в феврале занял автомобиль марки Toyota.

Специалисты из «Автостат» вывесили новую статистическую информацию относительно продаж на рынке пикапов. В качестве рассматриваемого периода был взят прошлый месяц. Самым востребованным автомобилем на российском рынке стал Toyota Hilux.

Машина в новом исполнении с большей охотой приобретается нашими потребителями.

Заметим, что лидерство в указанном сегменте наблюдается в течение первых двух месяцев. Компания сделала все, чтобы предоставить идеальный вариант для отечественных дорог. Машина продается по приличной цене. Всего за анализируемый период было распродано порядка 300 единиц транспортных средств.

На второй позиции разместился отечественный автомобиль УАЗ «Пикап». Заметим, что популярность этого транспортного средства уступает лидеру вдове. Это связано с низким качеством автомобилей, а также количеству опций по высокой цене. Заметим, что машины приобретаются в основном по специальным программам с кредитными инструментами. Всего за февраль было реализовано около 149 машин. На третьей строчки оказался Volkswagen Amarok. Заметим, что в целом за год наблюдается отрицательная динамика. Всего за февраль распродали 600 единиц техники.